Федеральная инновационная площадка

Уральский рождественский тур по зимнему триатлону

Спорт 6 января

4-7 января 2016 года при поддержке компании «Манарага» в Свердловской области состоялся VI  Уральский Рождественский тур по зимнему триатлону — уникальная многодневка, аналогов которой нет нигде в мире. В рамках соревнований традиционно прошло 2 эатапа - этап Кубка России для элиты и этапы Кубка Федерации триатлона России для юниоров и юношей, девушек и любителей.

5 января на лыжной базе «Березовая роща» в Каменск-Уральском прошел первый этап Рождественского тура. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов Росси и в разных вохрастных категориях, в том числе и паратриатлеты. Участниками также стали и воспитанники базовой площадки Дворца молодёжи - МКОУ ДОД "ДЮСШ" г. Богданович. Ребята показали очень достойные результаты.

• в группе паратриатлон на дистанции "2 км бег - 4 км вело -3 км лыжная гонка" III место занял Кунгурцев Денис,
  • в группе "2002 и младше" II место завоевала Демина Юля, III место - Cилавева Алена.

7 января в Березовском прошел второй этап Кубка Федерации по зимнему триатлону.