Федеральная инновационная площадка

Структура и органы управления

 

Юридические и фактические адреса структурных подразделений:

Административно-хозяйственные подразделения  

Администрация
Шевченко Константин Валерьевич
 

Помощник директора
Подрезова Ирина Владимировна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1 

 

Приемная директора 
(343) 278-77-71 

 

Бухгалтерия
Ионина Ольга Викторовна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 70

(343) 286-97-25

Отдел кадров
Коновалова Оксана Аликовна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 52

(343) 286-97-22

Юридический отдел
Денюш Инна Казимировна

Положение

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 54

(343) 286-97-44
Отдел документационного обеспечения управления
Голованова Марина Борисовна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1 
Каб. 53

(343) 286-97-20

 

Отдел стратегического и инвестиционного развития
Жильцова Лариса Владимировна

620028, г. Екатеринбург, 
Верх-Исетский бульвар, 18

 (343) 242-81-26
Отдел маркетинга
 

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 21 

 
Отдел государственных закупок
Остапенко Александра Евгеньевна

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 54

(343) 286-97-44

Служба главного инженера
Добрынин Андрей Евгеньевич

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 46
 
Автотранспортный отдел
Телегин Алексей Евгеньевич
620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 53
 
Ремонтно-эксплуатационный отдел
Котов Александр Леонидович
620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
 

Отдел сопровождения мероприятий
Капалин Владимир Петрович

620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 53
(343) 286-97-20
Отдел информационно-технического
обеспечения

Яценко Алексей Юрьевич
620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 19
 
Филиал - Загородный центр "Таватуй"
Слизько Александр Николаевич
Свердловская обл. Невьянский р-н,
66-квартал Заозерного
лесничества Невьянского
лесхоза 
 
PR-отдел
Романенкова Юлия Викторовна
620014, г.Екатеринбург, 
пр.Ленина,1 
(343) 286-97-14

Медиацентр
Белова Валерия Евгеньевна



620028, г. Екатеринбург, 
Верх-Исетский бульвар, 18 

 

 

 (343) 231-59-20

Отделение художественно-эстетического 
образования

Пирогова Наталья Николаевна


Отдел организации культурно-массовых
мероприятий

Киямов Тимур Мансурович

 620014, г. Екатеринбург, 
пр. Ленина, 1
Каб. 66, 67   

(343) 286-97-48

Детский центр здоровья и спорта
Сычёва Светлана Николаевна

620014, г. Екатеринбург,  
пр. Ленина, 1   

(343) 286-97-45

Спорткомплекс
Зиневич Алексей Валерьевич

620014, г. Екатеринбург,  
пр. Ленина, 1

(343) 278-77-77

Отделение физкультурно-спортивного 
образования

Мартынова Жанна Евгеньевна

620034, г. Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 25 

(343) 286-97-33 (32)

Отделение экологического образования
Василевская Лариса Александровна

 
620144, г. Екатеринбург, 
ул. Ясная, 5

 
(343) 334-40-20 
eco-odm@irc66.ru

 
Отделение туризма и краеведения
Шинкаренко Ирина Николаевна
620034, г. Екатеринбург,  
ул. Опалихинская, 25  
(343) 286-97-31(29)

Отдел проектов и программ адаптивного
спорта и туризма

Прусс Борис Александрович

620034, г. Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 25 

(343) 286-97-47

Отделение политехнического образования 
(Инновационный центр "Роботодром") 

Жильцова Лариса Владимировна

620135, г. Екатеринбург, 
ул. Красных командиров, 11а 

(343) 286-97-35(36) 
286-97-40 
politechnic@inbox.ru 

Ресурсный центр инновационных
проектов и программ
   

Центр социально-педагогических проектов
Больных Елена Михайловна

620135, г. Екатеринбург, 
ул. Красных командиров, 11а

             

(343) 286-97-38

Центр по работе с одаренными детьми
Кулагина Людмила Ивановна

620034, г.Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 18 

(343) 286-97-27

Информационно-методический центр

 Отдел развития кадрового потенциала
Климова Наталья Эдуардовна

Психолого-педагогический отдел
Штырц Надежда Анатольевна

620034, г.Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 18 

(343) 286-97-46, 286-97-26

Информационно-аналитический отдел
Медведев Валерий Юрьевич
620034, г.Екатеринбург, 
ул. Опалихинская, 18
(343) 286-97-28
info@dm-centre.ru
Календарь событий