г. Екатеринбург, пр.Ленина, 1

Перспективы сотрудничества

В рамках образовательного проекта «ПРОФкампус» во Дворце технического творчества состоялось общее совещание, посвященное вопросам взаимодействия с представителями Технического университета (г. Верхняя Пышма).

На встрече обсудили цели и задачи проекта «ПРОФкампус», пути взаимодействия между Дворцом технического творчества (ДТТ) и Техническим университетом, потенциальные совместные инициативы и мероприятия.

В совещании приняли участие:

  • Светлана Владимировна Федорова, заместитель директора по высшему образованию Технического университета, заведующий кафедрой энергетики, кандидат технических наук;
  • Павел Юрьевич Егоров, начальник управления по учебно-воспитательной работе Технического университета;
  • Татьяна Вениаминовна Калимулина, главный специалист учебной части Технического университета;
  • Марина Васильевна Сивкова, начальник ДТТ;
  • Дарья Георгиевна Лихачева, заместитель начальника ДТТ.

Марина Васильевна Сивкова, начальник ДТТ, отметила важность сотрудничества с Техническим университетом:

– Объединяя усилия, мы можем реализовать совместные проекты и мероприятия, которые помогут не только повысить качество образования, но и сделать его более доступным для студентов. Подобное сотрудничество способно изменить текущее положение дел, предоставив новые возможности для молодых специалистов и работодателей.

В планах – разработка совместных программ, проведение мастер-классов и участие в конкурсах, что позволит привлечь больше студентов и повысить их конкурентоспособность на рынке труда.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x