Команда

Слизько А.Н._1
Слизько Александр Николаевич
Директор
Капалин
Капалин Владимир Петрович
Заместитель директора по экономике и ресурсному обеспечению
Маевская
Маевская Юлия Владимировна
Заместитель директора по организации образовательного процесса
Русаков Андрей
Русаков Андрей Владимирович
Заместитель директора по проектной деятельности
Телегин Алексей
Телегин Алексей Евгеньевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Смирнова Лариса Владимировна
Смирнова Лариса Владимировна
Заместитель директора по научной работе, кандидат педагогических наук, доцент

РУКОВОДИТЕЛИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Ионина О.В.
Ионина Ольга Викторовна
Главный бухгалтер
Коновалова
Коновалова Оксана Аликовна
Руководитель отдела кадров
Сивкова Юлия Викторовна
Сивкова Юлия Викторовна
Руководитель юридического отдела
Шинкаренко Ирина
Шинкаренко Ирина Николаевна
Руководитель Регионального центра детско-юношеского туризма и краеведения
Корьякина
Корьякина Екатерина Александровна
Руководитель Регионального модельного центра
белова
Белова Валерия Евгеньевна
Руководитель Медиацентра
мужская аватара
Ахмадеев Артур Артурович
Начальник Дворца технического творчества
мужская аватара
Назаров Александр Николаевич
Руководитель центра развития художественно-эстетической направленности
Больных Елена
Больных Елена Михайловна
Руководитель Центра социально-гуманитарных проектов
Аватара Женская
Сафонова Алина Андреевна
Руководитель детского технопарка "Кванториум", Первоуральск
Аватара Женская
Галицких Ксения Викторовна
Руководитель Центра цифрового образования "IT-КУБ" Солнечный
Репин Илья
Репин Илья Андреевич
Руководитель детского технопарка "Кванториум" в Ельцин Центре
Фомин Всеволод
Фомин Всеволод Андреевич
Руководитель детского технопарка "Кванториум", Верхняя Пышма
мужская аватара
Фёдоров Василий Павлович
Руководитель Центра цифрового образования "IT-КУБ"
мужская аватара
Томшин Михаил Сергеевич
Руководитель Центра цифрового образования "IT-КУБ" Верхняя Пышма
Пирогова Наталья
Пирогова Наталья Николаевна
Руководитель отделения художественно-эстетического образования
Репин Илья
Репин Илья Андреевич
И.о. начальника Центра инновационного и гуманитарного образования
Мартынова
Мартынова Жанна Евгеньевна
Руководитель отделения физкультурно-спортивного образования
Пересторонина Л.А.
Пересторонина Лидия Александровна
Руководитель информационно-аналитического центра
Куваева Диана Валерьевна
Куваева Диана Валерьевна
Руководитель Центра тестирования и профориентации обучающихся

СПЕЦПРОЕКТ: НАША СИЛА - В КОМАНДЕ

30.08.2021Спецпроект: наша сила - в команде, Искусство

Творческий характер

Александр Назаров, руководитель Центра развития художественно-эстетической направленности, рассказывает о знаменитых творческих коллективах Дворца молодежи, планах центра и перспективах выпускников....

0
12.08.2021Спецпроект: наша сила - в команде, Искусство

Мастером может стать каждый

Продолжаем рассказывать об образовательных направлениях Дворца молодёжи. В 2021 году художественная школа имени Андрея Рублева отметила двадцатилетие....

0
16.07.2021Спецпроект: наша сила - в команде, Техника

Школа судомоделизма

Сергей Булахов, педагог Лаборатории судомоделирования Дворца молодёжи, рассказывает о задачах педагога и о знаниях, которые получают дети....

0
Показать ещё (16)
Онлайн ПРИЁМНАЯ
БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ С ЛЮБЫМИ ВОЗНИКШИМИ ТРУДНОСТЯМИ
АДРЕС
г.Екатеринбург, пр.Ленина, 1
ТЕЛЕФОН
+7 (343) 290-22-52
ЭЛЕКТРОПОЧТА
mail@dm-centre.ru