Держи курс на “Кванториум”

skilly 800х800

Ваш ребенок Желает обучаться по нескольким направлениям “кванториума” или мечтает глубже освоить начатую программу?

А также для тех, кто не попал в желаемый квантум на бюджетной основе, в детском технопарке «Кванториум» в Ельцин Центре разработали платные образовательные программы.

Обучение в «Кванториуме» – это сочетание проектного мышления, технического творчества и новых технологий. Воспитанники осваивают полный цикл создания инженерного продукта – от идеи до реализации. Главное в обучении – построение индивидуальной траектории развития ребёнка.

Обучение в детских технопарках «Кванториум» проходит по программам, которые соответствуют ключевым направлениям инновационного развития РФ.  В 2020 году обучение по инновационным программам смогут пройти более 1000 школьников в возрасте от 11 до 17 лет за счет средств бюджета Свердловской области. Платные программы рассчитаны на этот же возраст.

– Для тех, кто хочет попробовать освоить несколько программ одновременно, либо хочет углубиться в «свое» направление, мы подготовили платные курсы, записаться на которые можно уже сейчас, – рассказала Мария Хмельницкая, начальник детского технопарка «Кванториум» в Ельцин Центре.

Выберите программу:

No post was found with your current grid settings. You should verify if you have posts inside the current selected post type(s) and if the meta key filter is not too much restrictive.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x