Мечтаем вместе!

19 мая в 19:00 на большой сцене Дворца состоится отчетный концерт Лаборатории движения “Форма” – танцевая шоу “МЕЧТАЙ”

Выступление коллектива – это всегда яркое шоу, отличающееся разнообразием номеров, образец грации, красоты, чувства музыки и пластики движений.

Лаборатория движения “Форма” – это коллектив Дворца молодёжи, где не просто танцуют классическую хореографию, но и ставят эксперименты: партнёринг, танец под тишину, используют голос. Дети учатся чувствовать свое тело и управлять энергией так, чтобы с каждым занятием их способности становились все больше и больше.

Билеты в кассе Дворца молодежи.

Об истории “Формы” и об обучении рассказывает руководитель коллектива Ольга Сатюкова:

– Лаборатория – это место, где проводят различные эксперименты. Этим мы и занимаемся на уроках. Мы танцуем не только классическую хореографию, которая хорошо известна всем, но и ставим эксперименты – партнёринг, танцуем под тишину, используем голос, учимся чувствовать свое тело и управлять энергией так, чтобы тело с каждым занятием развивалось, его возможности становились практически безграничными. Мы танцевали под стихи, живой звук. Однажды к нам приезжали друзья из коллектива «Вантанара» Российского университета дружбы народов (РУДН), и мы танцевали под живой звук барабанов. Дети записывали голоса, стихи, свои размышления и танцевали под эти записи. Мы всегда хотим совершенствовать форму. Быть в форме – круто!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x