На языке оригинала

27 октября состоялся финал областного конкурса песен на иностранном языке.

Участники из 10 городов Свердловской области представили свои номера в малом зале Дворца молодёжи.

В финале областного конкурса Sing&Fly звучали песни в стиле джаз, эстрадный и классический вокал, на 6 языках – английском, французском, немецком, итальянском, китайском, испанском.

Звания победителя удостоены 9 солистов, 1 дуэт и 1 ансамбль, они заняли I место в своих номинациях и возрастных группах.

20 участников стали призерами.

Александру Шишкину в номинации «Харизматичный артист» и Арине Кузовкиной в номинации «Проникновенное и тонкое исполнение» вручили специальные призы.

Арт-директор фестиваля Ural Music Night и член жюри конкурса Sing&Fly Арсений Негодяев для участия в работе главной поп-сцены «Уральской ночи музыки» 2023 года отобрал двух финалистов – Олесю Травульку и Ивана Перевалова.

7 финалистов – Софья Шулакова, Карина Третьякова, Виолетта Бондаренко, Арсен Акопов, Виктория Копылова, Марина Шмидт, Вероника Высоцкая получили брендированные футболки фестиваля Ural Music Night.

В составе жюри работали известные артисты Екатеринбурга, преподаватели вокала и сети образовательных центров YES – партнёра конкурса. От партнёра участники получили сертификаты на очные и заочные занятия иностранным языком и дисконтные купоны на уроки программирования в сети образовательных центров YES.

Валентина Рыговская и Полина Терешина отмечены особыми призами – сертификатами на очное обучение английскому на целый месяц!

Дуэту Sour Milk вручили сертификат на запись трека в студии VS REC. Александр Шишкин получил возможность начать обучение в школе современного вокала FA1. Виктория Копылова получила сертификат на занятие с педагогами в студии «Музыкалка».

5 победителей в номинации «Соло» – Арсен Акопов, Иван Перевалов, Виктория Копылова, Алина Гаскарова, Марина Шмидт – получили возможность участвовать в музыкальной барной викторине Туц-Туц-QUIZ.

Петь на иностранном языке – значит, быть человеком мира, хотеть быть услышанным и понятым людьми других стран. Получать возможность преодоления языковых барьеров. Поздравляем победителей и призёров конкурса!

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x