В стиле Rock

Мечтаете побывать на рок-концертах популярных артистов с мировыми именами?

8 декабря в главном зале Дворца молодёжи состоится уникальный концерт In Rock оркестра Дворца молодёжи им. Леонида Болковского совместно с группой Coffee XL и вокальным коллективом «NO/НЕТ».

Программа концерта – смелая и экспериментальная. Наряду с всемирно известными рок-хитами прозвучат лирические рок-баллады популярных зарубежных и российских исполнителей.

Публику ждёт симбиоз звучания легендарного оркестра, уральской музыкальной группы и экспериментального вокального коллектива!

Артисты оркестра с почётными званиями и наградами в мире классической музыки под руководством дирижёров Андрея Медведева и Анастасии Шестопёровой объединились с музыкантами группы Coffee XL и коллектива «NO/НЕТ», участниками шоу «Голос. Дети», которые горят желанием творить новое здесь и сейчас. В программе примут участие детский и подготовительный оркестры Дворца молодёжи.

Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Дворца молодёжи имени Леонида Болковского Андрей Медведев рассказал, как появилась идея провести шоу:

– Рок-музыка звучала в концертах оркестра и раньше, вызывая большой интерес у публики, поэтому мы решили сделать целый концерт, посвященный этому направлению. Тематические и стилевые концерты всегда интересны, хотелось и року отдать должное.

С оркестром в подготовке концерта сотрудничали известные аранжировщики Григорий Коротченко и Вадим Желудев. А сотрудничество Coffee XL» и коллектив «NO/НЕТ» сделает вечер еще выигрышнее, ведь в коллективы оркестра и приглашённых гостей состоят из высокопрофессиональных музыкантов, которые обладают огромным опытом концертных выступлений.

– Совместные номера оркестра и групп вызовут наибольший отклик у публики. Что именно, увидим на концерте! – подчеркнул Андрей Медведев.

Ждём наших постоянных зрителей и слушателей, приглашаем на концерт фанатов рока и тех, кто всё еще сомневается в том, что рок можно исполнять на баяне.

Продажа билетов на концерт In Rock доступна онлайн на сайте Дворца молодёжи. Билеты можно приобрести в кассе Дворца.

Приходите! Подарите себе и друзьям хорошее настроение!

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x