Агроинженерия для школьников

агрошкола

20–22 сентября региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области, структурное подразделение Дворца молодёжи, проводит Областную агроинженерную школу.

Формат – онлайн-конференция. Приглашаем школьников 12–17 лет, интересующихся современными агротехнологиями и увлеченных естественными науками, принять участие в мероприятии.

Профессия агронома для тех, кто стремится четко планировать все рабочие процессы, готов много времени проводить на свежем воздухе в любую погоду, наблюдателен и инициативен. Специалистам в области агротехнологий необходимо уметь принимать правильные решения в экстренных и нестандартных ситуациях.

В рамках областной агроинженерной школы обучающиеся познакомятся с современными агротехнологиями и основами агробизнеса, приобретут опыт практической проектной и исследовательской деятельности в области агроинженерии.

Каждый участник образовательной сессии получает сертификат. Награждение пройдет в рамках областного проекта «Юннат», который состоится 24 сентября в очном формате на площадке Уральского государственного аграрного университета.

Не упустите возможность ближе познакомиться с увлекательной и востребованной профессией. Присоединяйтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x