Цифровые навыки

Мечтаете стать айтишником, но не знаете, с чего начать?

Центр цифрового образования «IT-куб. Верхняя Пышма» приглашает школьников 12–18 лет принять участие в лектории «Как войти в мир IT».

Событие состоится 23 сентября в 15:00.

Своими знаниями и опытом поделится руководитель образовательных программ и DevOps-отдела компании Doubletapp Анчутин Никита Сергеевич. Doubletapp – IT-компания, которая создает цифровые продукты полного цикла.

Количество мест для очного участия ограничено, предварительная регистрация обязательна. Возможно дистанционное участие.

IT-сфера стала одной из перспективных отраслей современной экономики. Еще несколько лет назад значение таких слов, как «модератор», «системный администратор», «веб-мастер», как и то, чем занимаются эти специалисты, понимал лишь узкий круг посвященных. Сейчас представители этих профессий, связанных с цифровыми ресурсами, востребованы на многих предприятиях, и необходимость в них будет только возрастает.

На встрече с экспертом в лектории участники узнают, как происходит разработка программного обеспечения, в каком направлении развиваются технологии дополненной реальности, о функционале профессий в области информационных технологий и о том, какими компетенциями необходимо обладать для их успешного освоения.

Место проведения: г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 2г.

Приходите, будет круто!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x