Программируй здесь и сейчас

111

Научиться создавать сайты, разрабатывать мобильные приложения, управлять большими данным, развивать нейросети и ориентироваться в мире компьютерной графики cмогут школьники уже сегодня.

Центр цифрового образования «IT-КУБ Солнечный»,   структурное подразделение Дворца молодёжи, приглашает на БЕСПЛАТНОЕ обучение детей в возрасте от 11 до 16 лет. Занятия проходят на базе средней общеобразовательной школы № 215 «Созвездие» в микрорайоне Солнечном.

«IT-куб» – современное образовательное пространство, которое объединяет школьников, наставников, прошедших специальное обучение, и партнёров – лидеров рынка. Расположение центра на базе школы, где под одной крышей собрана вся самая современная инфраструктура, расширит возможности для детей – здесь они смогут заниматься научно-исследовательской и проектной деятельностью в сфере компьютерных технологий одновременно с обучением в школе.

Осталось всего несколько свободных мест по трем направлениям.

  • Программирование на Python
    Программа для тех, кто хочет создавать свои сайты, игры и приложения. Язык Python хорош для начинающих, на нём можно писать несложные и эффективные программы, не тратя на это много времени.
    Возраст – 14–16 лет.
    18 мест
  • Системное администрирование
    В программе – изучение сетевых программ и технологий, получение профессиональных навыков работы с серверами Windows и Linux, работа с серверным оборудованием.
    Возраст – 12–16 лет.
    6 мест
  • Цифровая гигиена и работа с большими данными
    Для тех, кто хочет быстро и безопасно находить нужную информацию в базах данных и быть с интернетом на «ты». Дети получат навыки прикладного программирования на языке Python, познакомятся с инструментами анализа больших данных и машинного обучения, основным из которых будут искусственные нейронные сети.
    Возраст – 13–16 лет.
    7  мест

 «IT-куб Солнечный» обеспечен самым современным и качественным оборудованием, как компьютерным, так и профильным – наборами по робототехнике, мобильными устройствами для мобильной разработки, серверными станциями для системного администрирования, VR/AR-оборудованием.

Изучить подробную информацию о программах и записаться можно на сайте Центра цифрового образования «IT-куб Солнечный».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x