Стань блогером!

Как стать блогером, удерживать внимание аудитории, снимать и монтировать качественный контент и продвигать его на видеохостингах.

С 27 по 29 июня в Центре цифрового образования «IT-куб. Солнечный» пройдет интенсив «Видеоблогинг: секреты успешного контента».

В программе – интенсивы, образовательные лекции, мастер-классы и выступления популярных блогеров.

Расписание мероприятий

27 июня, 11:00–15:00 – мастер-класс от хедлайнеров

Популярные блогеры AlexLON (4,5 млн подписчиков) и UlyanaLON (1,4 млн подписчиков) пообщаются с участниками, поделятся опытом, лайфхаками и секретами продвижения. Ребята создадут концепцию блога, выберут жанр и построят контент-план.

28 июня, 11:00–15:00 – мастер-класс по созданию видеоролика «Творческая мастерская YouTube»

Участники напишут сценарий, снимут и смонтируют первое видео для блога.

29 июня, 11:00–15:00 – конференция с блогерами «Видеоконтакт»

Обратная связь от блогеров: оценка лучших видеороликов, советы и рекомендации, обсуждение идеи канала и контент-плана. В ходе интенсива пройдет конкурс в социальных сетях.

Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Не упустите шанс узнать, с чего начать блогерский путь, как ярко подавать материал без стеснения и зажимов, удерживать внимание аудитории!

Возраст участников – 8–17 лет. Стоимость – 3000 рублей.

Место проведения: зал мультимедиа, ул. Чемпионов 11, г. Екатеринбург.

Центр цифрового образования «IT-куб» – формат технической подготовки школьников в направлении информационных технологий. Проект представляет собой современную образовательную экосистему, объединяющую лидеров IT-рынка, опытных наставников и школьников, которые видят своё будущее в цифровой экономике.

Федеральный оператор центров цифрового образования детей «IT-куб» – ФЦДО, региональный оператор – Дворец молодёжи. Сегодня в нашей структуре 3 центра – два в Екатеринбурге и один в Верхней Пышме.

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x