Стать junior-разработчиком

получить системные знания в области IT и познакомиться с профессией программиста.

Центр цифрового образования «IT-куб. г. Верхняя Пышма» и Лицей Академии Яндекса заключили партнерское соглашение. Приглашаем на обучение учеников 8–10 классов, которым интересно программирование и которые хотят развиваться в IT.

Проект Лицей Академии Яндекса  позволит старшеклассникам получить системные знания в области IT и познакомиться с профессией программиста. По окончании полного курса обучения школьники будут иметь навыки, достаточные для работы младшим разработчиком или стажёром.
Обучение бесплатное. Продолжительность обучения: 2 года (4 семестра очного обучения с большим количеством практики). Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам с 18:10 до 19:50.
Место проведения: г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 2г. По окончанию каждого года обучения выдаётся сертификат.
–  За два года в Лицее мы не только помогаем школьникам стать junior-разработчиками с классными проектами в портфолио, но и погружаем их в мир IT. Мы даем возможность определиться, чем же хочется заниматься в будущем: запускать собственные проекты, поступить в технический вуз, устроиться на стажировку в IT-компанию или развиваться в других сферах, применяя полученные знания, например, в гейм-дизайне. Для нас важно, что навыки, которые мы даем, пригодятся в любой технологичной среде: от интернета и дизайна до медицины и космоса», — отметил Александр Паволоцкий, академический руководитель школьных программ Яндекса.

КАК ПОПАСТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

  • До 11 сентября необходимо заполнить анкету на сайте и пройти тестирование. На сайте можно найти примеры заданий прошлых лет — это поможет подготовиться.
  • Тех, кто успешно пройдет первый этап, ждет собеседование с преподавателем.
Количество мест ограничено! Не упустите шанс получить навыки востребованной профессии!

Лицей Академии Яндекса — это широкомасштабный стандартизированный образовательный проект компании «Яндекс» для старшеклассников. Занятия ведут преподаватели, которые прошли отбор и специальное обучение и получают постоянное методическое и техническое сопровождение в Яндексе.

Обучение проводится по адресам: г. Екатеринбург, ул. Красных командиров 11А и г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 2Г.

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x