Твой билет в мир программирования

24575dd6-6d12-45be-ab8d-92b5e820948f

Открыт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор В «IT ШКОЛУ SAMSUNG» на 2020-2021 учебный год.

Приглашаем школьников от 14 до 17 лет. Зачисление – по результатам тестирования, обучение – на бесплатной основе!

  • Проект «IT ШКОЛА SAMSUNG» – основа будущей успешной карьеры в области IT и программирования.
  • Учебная программа школы разработана специалистами Исследовательского центра Samsung при поддержке ведущих преподавателей Московского физико-технического института (МФТИ).
  • Ребята получают углубленные знания по основам ИТ, а также навыки самостоятельной разработки мобильных приложений на платформе Android.
  • Проект поможет старшеклассникам определиться с будущей профессий, а также подготовит их к вступительным экзаменам в университете.
  • По окончании курса выдаются сертификаты, которые дают дополнительные баллы при поступлении в ряд крупнейших вузов страны.

Для того чтобы стать учеником IT-школы SAMSUNG во Дворце молодёжи,  необходимо до 15 сентября включительно заполнить заявку  на сайте проекта и пройти онлайн тестирование на знание школьной программы по математике и информатике. Те, кто наберет достаточное количество баллов на заочном этапе, будут приглашены 16 сентября для очного теста во Дворец молодёжи.

 

Начало занятий: 21 сентября 2020 года.

Занятия проводятся на двух площадках (на выбор): Бориса Ельцина 3а (Технопарк “Кванториум”) и Красных командиров, 11а (“IT куб”).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x