Инженерная подготовка

Открыт прием заявок на обучение в детском технопарке «Кванториум. г. Первоуральск». Техническое творчество, изобретательство и проекты, выполненные по реальным кейсам от индустриальных партнеров на высокотехнологичном оборудовании – все это доступно обучающимся технопарка.

В 2021-22 году в технопарке запланировано 456 мест для обучения по программам дополнительного образования. Приглашаем на обучение школьников в возрасте от 11 до 17 лет.

Впервые в новом году школьники смогут обучаться направлению «Кванториум. Проектный уровень». Программа направлена на углубленное развитие компетенций в области создания инженерных проектов.

Стоит отметить, что оборудование технопарка постоянно пополняется. Так, например, в этом году закуплены усовершенствованные графические планшеты, беспилотники, комплектующие для лазерного гравера.

Кроме того, расширяется список партнеров технопарка. В число индустриальных партнеров войдут ОАО «Динур», Трубная металлургическая компания.

– В 2021 году мы впервые открываем третий проектный год, на него перешли 56 обучающихся. Теперь им предстоит самостоятельно работать над реальными кейсами от партнеров технопарка. Мы гордимся нашими кванторианцами, тем, что они продолжили путь с нами. Для команды педагогов это знак того, что все, что они делают – не зря, – рассказала Алина Сафонова, начальник детского технопарка «Кванториум. г. Первоуральск».

КАК ПОПАСТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

Ждем вас на программах детского технопарка «Кванториум. Первоуральск»!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x