Конкурс в области дизайна

Воплотить свои творческие идеи, работая над проектами от реальных заказчиков.

Детский технопарк «Кванториум. Екатеринбург» приглашает команды учащихся из 2–3 человек в возрасте от 11 до 17 лет принять участие в конкурсе в области дизайна.

Событие будет проходить с 22 по 26 апреля в онлайн-формате.
Участники приобретут опыт работы с реальными кейсами в условиях дедлайна и смогут разработать продукт, который будет использоваться заказчиком. Работы победителей станут основой оформления фестиваля или капсульной коллекцией от разработчика игр.

Предлагается ДВА конкурсных задания на выбор:
  1. Разработка фирменного стиля фестиваля
    Заказчик: Дворец молодёжи
    Командам необходимо разработать фирменный стиль для научного фестиваля, который включает логотип, цветовую палитру, шрифты, элементы дизайна и примеры сувенирной продукции.
    Требуется создать узнаваемый и привлекательный образ, отражающий тематику и атмосферу мероприятия. Создать фирменный стиль для фестиваля – это возможность выразить его душу и энергию через дизайн.
  2. Разработка мерча для экскурсий
    Заказчик: Targem Games
    Как погрузиться в атмосферу геймдева? Посетить офис ведущей геймдев-студии на Урале! Участникам предлагается создать эксклюзивную капсульную коллекцию мерча и стикеров от разработчика, которую смогут получить участники экскурсионных групп.

Подать заявку можно до 15 апреля по ссылке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x