Креативный геймдизайн

Хотите поучаствовать в создании приложения, которое помогло бы человечеству выжить после апокалипсиса?

Примите участие в хакатоне «Геймдизайн», который пройдет в онлайн-формате с 15 по 17 февраля 2022 года. Приглашаем школьников от 11 до 18 лет. 

Организатор события – детский технопарк «Кванториум. Екатеринбург», структурное подразделение Дворца молодёжи. Партнер хакатона – крупнейшая российская компания-разработчик компьютерных игр «Targem Games».

ЗАДАНИЯ ХАКАТОНА

Трек Crossout

Создание 3D-модели транспортного средства постапокалипсиса, которое могло бы существовать в игре Crossout. 3D-модель необходимо адаптировать под использование с технологией AR (дополненная реальность).

Трек Fallout

Ваша задача – разработать концепт приложения для выживания в мире, в котором технический прогресс шел гораздо быстрее, чем в реальной действительности. В идеальном «мире завтрашнего дня», с роботами-слугами и автомобилями на атомном ходу, ограничены полезные запасы для выживания. Приложение, которое вы создадите, должно помочь выжить.

Как принять участие?

  • необходимо собрать команду до 3-х человек;
  • выбрать один из треков;
  • зарегистрироваться до 14 февраля по ссылке
— Тематика хакатона была выбрана по игре Crossout –  это игра в жанре постапокалиптического экшна. Участники хакатона смогут послушать мастер классы от наших партнеров и экспертов по теме дополненной реальности, созданию приложений и прокачать свои скилы в этих направлениях, – рассказывает Никита Царицон, педагог дополнительного образования детского технопарка “Кванториум.Екатеринбург”.

Участвуйте и побеждайте!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x