Медиаконтент для новичков

Хотите запустить свой видеоблог? Снять собственный фильм? Стать крутым видеомейкером или фотографом?научиться создавать качественный контент и приобрести навыки для работы в медиаиндустрии теперь можно в “кванториуме”.

С 1 августа 2022 года стартует набор в медиаквантум –  новый образовательный модуль в детском технопарке «Кванториум. Екатеринбург».

Медиаквантум в детском технопарке «Кванториум. Екатеринбург» – творческая среда и возможность реализовать свои самые смелые идеи в проектах. На площадке технопарка мы создали настоящую лабораторию для создания современного медиаконтента.

Новая программа создана не только для тех, кто хочет получить навыки видепроизводства, но и научиться работать в команде, развить свой креативных потенциал и получить возможность презентовать свои проекты – от идеи до реализации.

Чему научим
  •  писать тексты в разных форматах и жанрах:
  • фотографировать и снимать видео;
  • работать с профессиональным съёмочным оборудованием, в том числе с дронами;
  • монтировать видеоконтент,
  • сторителлингу и записывать подкасты.
– В эпоху цифровых технологий умение создавать качественный и востребованный медиаконтент становится конкурентным преимуществом не только в сфере медиа, но и в любой другой области, где визуализация играет значительную роль в восприятии информации, – рассказал Сергей Ивашов, и.о. начальника технопарка “Кванториума. Екатеринбург”. – Благодаря современным технологиям, устройствам и программам создавать яркие видеосюжеты, статьи для сайтов, рекламу, становится намного интереснее.

Запись в медиаквантум будет открыта с 1 августа через Навигатор дополнительного образования. Подробнее о программе – на сайте.

Не упустите свой шанс получить актуальные и востребованные знания, жить яркой интересной жизнью, найти новых друзей и сделать шаг к будущей профессии.

Показать ещё... (2)

К другим программам технопарка

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x