На старт!

Выбрать направление, удобное расписание, подать заявку, принести документы и стать кванторианцем! Просто, как раз-два-три.

С 20 июля начинается запись в детский технопарк «Кванториум. Екатеринбург» на программы второго и третьего года обучения, для тех, кто хочет продолжить учиться по выбранному направлению.

Прием заявок и документов на первый год обучения по программе «Кванториум 1.0» и дополнительные модули «Медиаквантум», «Английский язык», «Математика», «Основы шахматной грамотности» начнется с 1 августа.

После старта приемной кампании выберите год обучения, интересующее вас направление и подайте заявку через систему «Навигатор. Дети.66». Подробная инструкция – на сайте.

Прием заявок на обучение и зачисление происходит в соответствии с общим порядком приема Дворца молодёжи и количеством вакантных мест на момент подачи заявки. Учебный год в технопарке начнется 12 сентября. Прием заявок и документов завершится 2 сентября.

– Мы готовы к старту приемной кампании, ждем наших кванторианцев и новых ребят. На 2022/23 учебный год мы предлагаем 8 основных учебных направлений и 4 дополнительных модуля. Вступительных испытаний при приеме в технопарк нет, необходимо просто вовремя подать заявку. Обучаться по программам технопарка могут ребята с 11 до 17 лет. Обучение проходит параллельно со школьным учебным годом – с сентября по июнь, – рассказала Светлана Кузнецова, заместитель начальника детского технопарка «Кванториум. Екатеринбург» по учебной работе.

К другим событиям технопарков

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x