На волне технологий

Увлекаетесь конструкторами, компьютерными играми? Хотите программировать, изучать космические технологии и даже получить права на управление дронами?

Всё это и многое другое возможно на занятиях в «Кванториумах». Дворец молодёжи – региональный оператор детских технопарков. Сегодня в структуре их три – в Екатеринбурге (Ельцин Центр), в Верхней Пышме (Дворец технического творчества), Первоуральске (Инновационный культурный центр).

Высокотехнологичное оборудование, просторные аудитории и лаборатории, профессиональные наставники, увлеченные своим направлением, занятия в коллективе единомышленников, разработка проектов, участие в конкурсах и соревнованиях.

Детские технопарки «Кванториум» – это место, где мечты становятся идеями, а идеи воплощаются в проектах. Главное – начать!

Как определить направление по душе? Специалисты детского технопарка «Кванториум. Екатеринбург» подготовили тест-навигатор по квантумам.

Сделайте свой выбор!

«Кванториумы» – среда ускоренного развития школьников в науке и новых технологиях. Новый формат инженерной подготовки школьников, который формирует изобретательское мышление и дает навыки командной проектной деятельности. Запись в детские технопарки «Кванториум» открыта на сайте Дворца молодежи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x