Новые возможности

промдиз

Самый крупный детский технопарк Свердловской области – «Кванториум» Верхней Пышмы приглашает школьников в возрасте от 11 до 17 лет, интересующихся техническим творчеством.

250 свободных мест на бюджетной основе для ребят, желающих заниматься по следующим направлениям.

  • Наноквантум – синтез новых материалов, применение наноматериалов, методы получения нанопорошков и нанослоёв.
  • Автоквантум – беспилотный транспорт и интеллектуальные транспортные системы, 3D-моделирование и прототипирование.
  • Энерджиквантум – изучение перспектив развития энергетики, прототипов транспортных средств на основе альтернативной энергетики.
  • Аэроквантум – все этапы жизненного цикла выпуска летательного аппарата, автономные полеты, инновационные технологии в авиапромышлености.
  • Квантум промышленного дизайна – 3D-модели и прототипы объектов, анализ и проектирование, связь формы предметов с их функцией, назначением и технологиями изготовления, эргономика, колористка и композиция.
  • Геоквантум – 3D-моделирование объектов местности, космическая съемка и снимки, аэрофотосъемка, данные GPS/ГЛОНАСС.
  • Цех хай-тек – создание предметов с помощью станков с числовым программным управлением (ЧПУ), лазерные и аддитивные технологии.

Школьники освоят полный цикл создания инженерного продукта – от постановки задач до проектирования и воплощения, получат теоретические знания, навыки работы с инновационным оборудованием (hard skills) и командного взаимодействия (soft skills).

Результатом обучения в технопарке станет готовый проект, который может быть реализован на практике при поддержке партнеров программы. Основной индустриальный партнер – ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» (УГМК).

Запись на обучение открыта. Конкурсный отбор не предусмотрен, главное условие – обучающемуся должно быть минимум полных 11 лет, он должен быть гражданином РФ. На все вопросы готова ответить заместитель начальника по учебной части детского технопарка «Кванториум» в Верхней Пышме Светлана Вячеславовна Мансурова по телефону 8 922 29 47 8 47.

Переходите на сайт, выбирайте интересующее направление, заполняйте электронную форму и подавайте заявку на обучение.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x