Обменялись опытом

кванториумы дм 3

Организация учебного процесса, набора детей, использование современных образовательных методик и повышение квалификации педагогов:

сотрудники учебных отделов структурных подразделений Дворца молодёжи – Детского технопарка «Кванториум» в Ельцин Центре, Детского технопарка «Кванториум» Дворца технического творчества в Верхней Пышме и Центра цифрового образования «IT-куб» посетили с рабочим визитом Детский технопарк «Кванториум. г. Первоуральск».

Активная подготовка к началу нового учебного года идёт во всех подразделениях дворца. Поддержание коммуникации между специалистами площадок позволяет эффективно решать множество вопросов, возникающих в процессе организации образовательной деятельности, совместно.

Юдина Светлана, начальник отдела организации образовательного процесса Детского технопарка «Кванториум» Ельцин Центра:

– Детский технопарк «Кванториум. г. Первоуральск» произвёл на меня приятное впечатление. Очень уютное современное пространство, где детям, педагогам и гостям интересно. Хочется побывать здесь ещё раз, пообщаться с открытыми и доброжелательными коллегами. Надеюсь, наше сотрудничество станет ещё более плодотворным!

Участники также обсудили внедрение системы «Навигатор», запланировали новые совместные мероприятия по обмену опытом и повышению квалификации, организацию мероприятий для детей.

Ксения Галицких, заместитель начальника по образовательной деятельности Детского технопарка “Кванторитум г.Первоуральск”.

– Важно было познакомиться лично с коллегами и обсудить все проблемы, понять, какие есть общие сложности, которые мы можем решать совместно. Считаю, что не стоит ограничиваться встречами раз в год, будет лучше, если такие мероприятия станут правилом работы.

Мнением о событии поделилась Мария Хмельницкая, начальник Детского технопарка «Кванториум» в Ельцин Центре:

– Я всегда рада нашему взаимодействию и благодарна коллегам за то, что они сразу откликнулись на предложение посетить технопарк в Первоуральске и были гостеприимны. Обмен опытом и анализ прошедшей деятельности – это важный этап, который ведёт к дальнейшему развитию и повышению качества работы. На таких встречах важно обсуждать не только положительные результаты, но и сложности, с которыми все мы сталкиваемся. Поэтому считаю, что обмен опытом был продуктивным.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x