От интереса к увлечению

MG_0994

Познакомиться с технологиями будущего в детском технопарке «Кванториум» в Ельцин Центре смогут участники фестиваля «Мир, в котором я», посвященного Международному дню защиты детей.

Приглашаем родителей и детей принять в нём участие. На площадке пройдет множество активностей – квесты, творческие мастерские и шоу.

Творческие мастерские будут открыты 1 июня с 12:00 до 16:00. Принять участие в мастер-классах можно в любое время и абсолютно бесплатно!

Событие проводится совместно детским технопарком «Кванториум. Екатеринбург», структурным подразделением Дворца молодежи, и Ельцин Центром.

В детском технопарке «Кванториум» участники получат представление о 3D-сканировании и правилах безопасности при работе с электроприборами. Увидят 3D-сканер в работе и рассмотрят принцип создания цифровой модели человека.

Подробная программа и регистрация на квесты по ссылке.

Участвуйте, не упустите шанс научиться новому, провести время интересно и весело!

Освоить 3D-сканирование можно на занятиях в HI-TECH цехах детских технопарков «Кванториум» в Ельцин Центре и Верхней Пышме. Запись на обучение в технопарки «Кванториум» стартует в июле на сайте Дворца молодёжи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x