Работа на результат

тьютор ВП

Мониторинг деятельности и анализ данных для выработки механизмов государственной поддержки функционирования и развития СЕТИ ТЕХНОПАРКОВ:

Анна Черная, тьютор Фонда новых форм развития образования по Data-квантуму, посетила детский технопарк «Кванториум», который скоро откроется в Верхней Пышме.

– Анна Александровна провела встречу с педагогами детского технопарка «Кванториум» в Верхней Пышме. Обсудили темы, связанные с перспективами развития образовательных направлений. Также Анна Александровна побывала на площадке Дворца технического творчества в Верхней Пышме, оценила масштабы объекта и инфраструктуру, пожелала успешного старта в работе, – прокомментировал встречу Всеволод Фомин, начальник Детского технопарка «Кванториум» Дворца молодёжи в Верхней Пышме.

Педагогам Анна дала советы по межквантумному взаимодействию, привлечению партнеров из вузов и предприятий. Акцентировала внимание на балансе hard и soft-компетенций в развитии детей, подчеркнула необходимость работы на результат деятельности, а не только ради получения знаний и умений.

Напомним, что занятия в детском технопарке «Кванториум» в Верхней Пышме начнутся с 1 октября, сейчас проводится набор на бюджетные места ребят в возрасте от 11 до 17 лет, которые интересуются техническим творчеством.

Фонд новых форм развития образования занимается созданием, формированием и поддержкой новых форм и проектов в сфере развития образования, является ведомственным проектным офисом национального проекта «Образование», федеральным оператором сети детских технопарков «Кванториум». Региональным оператором Детских технопарков «Кванториум» в Свердловской области выступает Дворец молодёжи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x