Так орел или решка?

Работы прислали более 80 человек.

География хакатона получилась обширной – Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Севастополь, Владикавказ, Челябинск, Югорск, Магнитогорск, Екатеринбург, много участников из Свердловской области – из Нижней Салды, Богдановича, Алапаевска и поселка Белоярского.

Специалисты Дворца молодёжи, детского технопарка «Кванториум. Екатеринбург» и Международного центра научно-технического творчества (Севастополь) выбрали финалистов.

Трек VR/AR, команды:

  • United Force, г. Екатеринбург
  • Mavic, г. Владикавказ
  • 4DGames, г. Севастополь

Трек «Медиа», команды:

  • You Media, г. Санкт-Петербург
  • «Жми на ГАЗ», г. Нижний Новгород
  • «Медиа в Кубе», г. Севастополь

В ближайшее время организаторы свяжутся с финалистами. Победители приглашаются 15–16 октября в Екатеринбург, на Всероссийский фестиваль молодёжной журналистики TIME CODE. Финалисты примут участие в образовательной программе фестиваля, их ждут непростые интересные задания, выступления экспертов в области современных медиа – фотографов, журналистов, блогеров, дизайнеров.

– Всех участников благодарим за креатив при выполнении творческого задания. А тем, кому победить помешал ретроградный Меркурий, советуем не расстраиваться. Не опускайте руки, и в следующий раз звёзды будут на вашей стороне! – поддержала участников Валерия Павлюк, заместитель директора по организационно-массовой работе Международного центра научно-технического творчества, г. Севастополь.
– Уровень работ был высоким. Эксперты оценили эрудицию ребят, подход в построении сюжета по треку «Медиа», подачу информации в работах по треку VR/AR, – отметил Никита Царицон, один из организаторов хакатона, преподаватель, инженер Hi-tech цеха детского технопарка «Кванториум. Екатеринбург».

К другим событиям технопарков

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x