В «Кванториуме» Верхней Пышмы начались занятия

Кванториум.Пышма

5 октября, в понедельник, в детском технопарке «Кванториум» в Верхней Пышме, начались занятия.

Уже четвертый и самый крупный в нашем регионе «Кванториум» находится в только что построенном современном и просторном Дворце технического творчества, сейчас там ведутся отделочные работы. До открытия Дворца, которое запланировано на середину ноября, занятия будут проходить в школах Верхней Пышмы.

Свое направление найдет каждый подросток, который интересуется техническим творчеством. Обучаться по инновационным программам в 2020 году смогут более 800 школьников в возрасте от 11 до 17 лет за счет средств бюджета Свердловской области.

  • В школе № 25 (ул. Петрова, 43) временно разместились цех хай-тек, аэроквантум,автоквантум,VR/AR- и IT-квантумы.
  • В школе № 3 (ул. Машиностроителей, 6) будут проходить занятия по направлениям «Промышленный дизайн», «Геоквантум», «Наноквантум» и «Энерджиквантум».

«Кванториум» – это уникальная образовательная среда для обучения школьников, сочетание проектного мышления, технического творчества и новых технологий. Образовательные программы рассчитаны на три года. За это время воспитанники освоят полный цикл создания инженерного продукта – от идеи до реализации.

Еще есть возможность записаться на обучение:

No post was found with your current grid settings. You should verify if you have posts inside the current selected post type(s) and if the meta key filter is not too much restrictive.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x