Воплотить идеи в жизнь

Научиться работать в команде, воплотить свои идеи в жизнь или освоить технологии создания игр.

Детский технопарк «Кванториум. Екатеринбург», структурное подразделение Дворца молодёжи, открыл новые платные образовательные программы для школьников, увлеченных техническим творчеством и точными науками.

Обучение в технопарке формирует у детей проектное мышление, на занятиях учащиеся приобретают hard и soft skills. Школьники получают доступ к самому современному оборудованию и новейшим технологиям. Под руководством опытных наставников ребенок выстраивает собственную траекторию развития, получает представление о профессиях будущего и узнаёт, в каких вузах можно продолжить обучение.

Платные программы можно выбирать как в дополнение к основным (бесплатным) модулям, так и посещать тем, кто не занимается в технопарке.

– В «Кванториуме. Екатеринбург» открыто 7 основных квантумов и 3 дополнительных направления, где ребята занимаются на бюджетной основе. Для тех, кто хочет попробовать освоить дополнительную программу одновременно с основной либо развить «мягкие» навыки, у кого сложности с математикой или не хватает уверенности перед сдачей ЕГЭ, мы разработали несколько платных курсов, записаться на которые можно уже сейчас, – рассказала Светлана Кузнецова, заместитель начальника детского технопарка «Кванториум» в Ельцин Центре.

Выбирайте направление и подавайте заявку. Ждем вас на наших программах!

No post was found with your current grid settings. You should verify if you have posts inside the current selected post type(s) and if the meta key filter is not too much restrictive.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x