Все о космосе и даже больше

Интересуетесь космосом? Хотите услышать рассказ о космонавтике из “первых уст”?

Детский технопарк “Кванториум. Екатеринбург” приглашает на встречу с летчиком-космонавтом, командиром космического корабля и Героем Российской Федерации – Сергеем Рязанским.

Событие пройдет 22 июля в 16.00, в Ельцин Центре, ул. Бориса Ельцина, 3.

Встреча будет длиться всего час. Количество мест ограничено, предусмотрено подключение к онлайн-трансляции.

60 лет назад, в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый пилотируемый полет в космос на советском космическом корабле «Восток». Тогда это событие поразило мир. В этом году мы отмечаем эту торжественную дату, событию посвящено множество конкурсов и событий.

У вас есть уникальная возможность узнать, что значит – быть настоящим космонавтом. Сергей Николаевич расскажет о себе и том, чем он занимается.

Участники узнают, что стоит изучать и к чему готовиться, чтобы реализовать себя в космонавтике. Спикер поделится опытом реализации проектов, которые курирует и объяснит, как стать их участником.

Не упустите возможность лично задать интересующие  вопросы космонавту. Регистрируйтесь.

Напоминаем,  открыт прием заявок на обучение в детском технопарке «Кванториум. Екатеринбург», где для школьников, увлеченных космонавтикой,  работает космоквантум.

Сергей Рязанский, Герой Российской Федерации, кандидат биологических наук, командир космического корабля. Он совершил два полета, продолжительность которых составляла 304 дня, а также осуществил 4 выхода в открытый космос. Сергей Николаевич активно работает в качестве мотивационного спикера, ведет общественную работу, пишет книги, организует выставки, сделанных им в космосе фотографий. С 2016 года является председателем Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x