Мир в объективе

Хотите научиться отлично фотографировать? Мечты должны сбываться!

Лаборатория современной журналистики приглашает на мастер-класс для начинающих фотографов, которые хотят научиться работать с постановкой студийного света. Событие состоится 26 ноября с 12:00 до 16:00. Возраст участников – 12–18 лет.

«Твой первый настоящий урок фотографии» – тема мастер-класса. Занятие поможет освоить основы работы со светом. Это возможность задать вопросы профессионалам и попрактиковаться.

Чему научим?

  • Покажем правильные настройки камеры.
  • Научим работать со светом и подбирать экспозицию.
  • Вы сделаете крутые фотографии для своего портфолио.

Спикеры:

Принять участие в мастер-классе можно как со своим фотоаппаратом, так и с телефоном. Будет много практики и разбор получившихся фотографий.

Мастер-класс пройдет в детском технопарке «Кванториум», Ельцин Центр (ул. Бориса Ельцина, 3а)

Количество мест ограничено.

Лаборатория современной журналистики открыта в 2019 году. Организатор проекта – медиацентр Дворца молодёжи. В этом сезоне события лаборатории проходят на площадке детского технопарк «Кванториум» в Ельцин Центре. В качестве спикеров выступают известные журналисты, фотографы, блогеры, создатели подкастов, руководители компаний, работающих в сфере медиа. В интересной и доступной форме они рассказывают школьникам о своей профессии, делятся секретами успеха и проводят мастер-классы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x