Пиши легко

ТеБЕ от 14 до 18 лет? Хочешь научиться писать так, чтобы тебя читали и слушали? Или мечтаешь о факультете журналистики?

Приходи в студию журналистики “Проба пера” Медиацентра Дворца молодёжи. Обучение бесплатное. 

Открыт дополнительный набор в группу, занятия проходят по вторникам и четвергам с 14:00 до 15:20 по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 18.

Юнкоры студии получают хорошую предпрофессиональную подготовку, успешно поступают на журфак УрФУ и, как правило, уже с первого курса успешно сотрудничают с редакциями местных газет и информагентств.

В ПРОГРАММЕ ЗАНЯТИЙ:
  • деловые и развивающие игры
  • тренинги общения
  • встречи с интересными людьми
  • экскурсии в редакции СМИ и на факультет журналистики УрФУ
  • знакомство с азами журналистики
  • подготовка материалов для публикации в газете Дворца молодёжи и других СМИ
— На наших занятиях подростки знакомятся с основами журналистики, пробуют писать тексты в разных жанрах, но интересно будет и тем, кто ещё не решил, хочет ли стать журналистом, — рассказала Татьяна Соколова, педагог дополнительного образования студии “Проба пера”. — Я провожу различные тренинги на самопознание и самоопределение, на развитие коммуникативных навыков, творческих способностей. Благодаря занятиям, дети становятся более открытыми, общительными.

Во время обучения школьники узнают секреты и тренды профессии журналиста, учатся реализовывать задуманное, анализировать свой опыт. Юные медийщики выезжают на мастер-классы, пресс-конференции, фестивали, где  могут пообщаться с профессионалами и найти новых друзей.

Программа рассчитана на три года обучения. Приём без конкурсного отбора. По завершении обучения выпускники получают свидетельство. Запись на программу – по ссылке.

Сделай шаг навстречу мечте. Приходи к нам учиться!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x