PRO подкаст

Подкасты для медийщиков: как создавать и использовать трендовый инструмент. Лаборатория современной журналистики приглашает педагогов и обучающихся принять участие в интенсиве.

Событие состоится 23 апреля, в 12:00, в детском технопарке «Кванториум. Екатеринбург» в Ельцин Центре. Необходима предварительная регистрация по ссылке

Спикеры
  • Дмитрий Гурьев, директор по развитию платформы RadioTube, с командой. Расскажут о дуальности радио и подкаста. О структуре эфира, платформах, о ведущих и современном положении радио и подкастов на рынке.
  • Полина Фищенко, искусствовед, преподаватель, арт-медиатор,
    мастер-класс “Хороший у вас город”: как создать подкаст про искусство в регионах, взять отличное интервью и бороться с творческим выгоранием.
  • Анна Мошкова, менеджер и продюсер студии подкастов «Послушайте!», расскажет о трендовом медиа направлении в Екатеринбурге и как создать свой собственный аудио-контент.

Во время практической части интенсива участники будут разрабатывать собственную концепцию подкаста или эфира на радио. Спикеры оценят работы и дадут рекомендации.

Лаборатория современной журналистики открыта в 2019 году. Организатор проекта – медиацентр Дворца молодёжи. В этом сезоне события лаборатории проходят на площадке детского технопарк «Кванториум» в Ельцин Центре, где в следующем учебном году открывается новая образовательная программа «Медиаквантум».

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x