Театрально-поэтический фестиваль

1 марта стартует приём заявок на участие в XIV Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка», финал которого пройдет в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по культуре города.

Принять участие в фестивале могут детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные). Возраст участников – не старше 18 лет.

Финалисты получат возможность показать свои спектакли широкой аудитории на главных театральных площадках Санкт-Петербурга. Проживание участников во время проведения финала в Санкт-Петербурге и частично питание обеспечивают организаторы.

Во время финала пройдут просмотры и обсуждения спектаклей, мастер-классы, планируется культурная и развлекательная программа.

Все участники финала Театрального фестиваля «Табуретка» награждаются дипломами и призами. За воспитание лучшего актёра или актрисы финальной части фестиваля коллективам вручается денежная премия, учреждённая актером и телеведущим Дмитрием Хрусталёвым. Лучших определят Дмитрий Хрусталёв и эксперты, участвующие в финальной части фестиваля.

Для участия необходимо до 1 июня заполнить заявку.

С 1 мая по 1 августа пройдет отборочный тур фестиваля. Финал состоится осенью в Санкт-Петербурге.

Подробности и новости фестиваля на официальном сайте или в группе во «ВКонтакте».

К другим событиям технопарков

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x