Всероссийская ярмарка трудоустройства

23 июня во всех центрах занятости Свердловской области состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства.

Среди наиболее крупных площадок ярмарки трудоустройства: в Екатеринбурге – Дом культуры Уральского государственного экономического университета, ул. 8 Марта, 62; в Каменске-Уральском – кадровый центр «Работа России», ул. Кунавина, 1; в Первоуральске – кадровый центр «Работа России», ул. Береговая, 48.

Екатеринбургский центр занятости готовит насыщенную программу для посетителей мероприятия в УрГЭУ (СИНХ). Так, помимо собеседований с работодателями и консультаций специалистов центра занятости на площадке будут проводиться различные мастер-классы и тренинги.

В событии примут участие предприниматели, открывшие свое дело при финансовой поддержке Екатеринбургского центра занятости. Например, Александр Князев выпускает изделия из металла. Посетителей ярмарки трудоустройства он научит плести цепочки из проволоки.

Студентки Уральского колледжа индустрии красоты проведут мастер-классы по укладке волос и макияжу. Приглашаются все желающие.

Посетителей ярмарки трудоустройства ожидают и «сытные площадки». Мясокомбинат «Доброгост» проведет дегустацию собственной продукции, а Россельхозбанк представит фирменную фермерскую ярмарку «Вкусная пятница».

Кроме того, в программе ярмарки – профессиональное тестирование, профориентация для школьников.

Больше о событии – в группе VK.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x