Город для комфортной жизни

23 апреля сотрудники структурных подразделений и центров Дворца молодёжи в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Первоуральске присоединились к масштабной акции – всероссийскому субботнику.

Провели генеральную уборку помещений, собрали мусор, привели в порядок прилегающие территории. В событии приняли участие более 200 педагогов и представителей администрации Дворца.

Всероссийский субботник посвящен теме городской среды и экологического поведения. Акция призвана объединить людей в заботе о городском пространстве и стремлении сделать полезное для себя и окружающих.

Повлиять на городскую инфраструктуру можете и вы. С 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на портале 66.gorodsreda.ru проходит голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства.

Акцент сделан на комплексное изменение пространства – в порядок приведут не единичные участки (например, только поменяют скамейки), а всю территорию полностью.

Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов.

Если хотите видеть рядом с вашим домом уютный парк, сквер, общественное пространство, голосуйте за него. Каждый может повлиять на то, каким будет его район.

Приглашаем всех жителей Свердловской области от 14 лет принять участие в голосовании!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x