Лето во Дворце

Учебный год заканчивается, впереди долгожданное лето! Обучающиеся отлично потрудились, но на хобби у многих времени не осталось.

У нас есть решение: Дворец молодёжи подготовил увлекательную программу для школьников в возрасте от 6 до 17 лет на время летних каникул. Каждый сможет выбрать занятие по интересам, научиться новому, узнать о современных профессиях, создать собственный проект. Сделайте свое лето ярким и запоминающимся вместе с Дворцом молодёжи!

Детский технопарк «Кванториум. Екатеринбург»

Детский технопарк «Кванториум. Екатеринбург» в Ельцин Центре подготовил для школьников летние программы в двух форматах: Kvantum Camp Long длительностью 10 дней и 5-дневную Kvantum Camp Basic.

Обучающиеся научатся разрабатывать игры, освоят современные технологии в «Мастерской Хайтек», овладеют основами робототехники. Помимо образовательных занятий, их ждут мастер-классы, экскурсии и различные активности. Обращаем ваше внимание на то, что обучение платное.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:

10-дневные программы с 7 по 18 июня/ с 21 июня по 2 июля

5-дневные программы с 7 по 11 июня/ с 14 по 18 июня /с 21 по 25 июня

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Регистрация открыта. Количество мест ограничено. Выбирайте формат, который вам интересен.

Центр цифрового образования «IT-куб. Уралмаш»

В Центре цифрового образования «IT-куб. Уралмаш» на Красных Командиров, 11а вы научитесь создавать сайты, разрабатывать компьютерные игры, освоите программирование на Python, веб-дизайн, сможете создать анимационный проект.

10 направлений, каждая программа рассчитана на 2 недели (20 часов), занятия длятся по 2 часа в день. Выбрать можно одну или сразу несколько программ.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
с 31 мая по 11 июня / с 15 по 26 июня.

Смотрите, изучайте, регистрируйтесь! Количество мест ограничено.

Ждем вас на летней программе Дворца молодёжи. Будет полезно и увлекательно! А главное – вы сможете поделиться результатами своего обучения с друзьями и близкими.

Участвуйте в проектной работе, учитесь, развлекайтесь, знакомьтесь с новыми трендами в образовании. Знания – это бесценный вклад в будущее!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x