Меняемся вместе

Поздравление-от-директора ДМ 2021

Все мы с нетерпением ожидаем главный праздник – Новый год. Подводим итоги, строим планы.

В ноябре 2020-го Александр Слизько официально вступил в должность директора Дворца молодёжи. Деятельность Регионального центра дополнительного образования он знает не понаслышке – лично участвовал в развитии инфраструктуры Дворца и реализации масштабных проектов.

Главным из них стало строительство Дворца технического творчества – нового образовательного пространства Дворца молодёжи в городе Верхней Пышме. Открытие запланировано на начало года.

– 2020-й был сложным, всем нам пришлось научиться чему-то новому. Пост руководителя крупнейшего в регионе образовательного центра – вызов для меня. Это другой уровень организации работы и большая ответственность. Повышение качества и обеспечение доступности инновационных форм обучения в регионе, интеграция общего и дополнительного образования, цифровизация и профориентация – всё это и многое другое предстоит развивать в новом году, – делится планами Александр Николаевич.
Были и остаются приоритетными направлениями развития Дворца молодёжи:
  • Выстраивание горизонтальных связей со всеми субъектами образования,
  • повышение квалификации педагогов,
  • обучение с применением междисциплинарных подходов,
  • обеспечение качества и доступности современного дополнительного образования для каждого школьника Свердловской области –
Уверен: с поддержкой со стороны администрации региона и партнеров, а также руководителей образовательных учреждений Свердловской области мы сможем обеспечить нашим обучающимся доступ к лучшим образовательным практикам и технологиям.
Слизько А.Н._1
Александр Слизько
Директор Дворца молодёжи

Дорогие коллеги, партнеры, обучающиеся и родители! Пусть новый год принесет множество ярких событий, достижений. Впереди – 365 дней для того, чтобы развиваться, становиться лучше, воплощать в жизнь свои идеи и проекты. Благодарю коллег за неутомимый труд. Надеюсь, что наша работа в новом году станет еще более эффективной и плодотворной. Благодарю партнеров за поддержку и эффективное взаимодействие, детей и родителей – за интерес к нашим программам и активное участие в событиях Дворца. Счастья, успехов и благополучия всем! С Новым годом!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x