Место притяжения

Горожане считают местом притяжения в Верх-Исетском районе площадь перед Дворцом молодежи.

Таковы результаты голосования, которое проходило в информационной системе «Активный Екатеринбург» с 18 июля по 8 августа 2022 года. Так считает 37 % респондентов.

На втором месте – парк имени XXII Партсъезда (28 %). Обновленная благоустроенная территория радует не только обилием и многообразием зеленых насаждений, но и интересными дизайнерскими решениями.

21 % участников опроса отдали свои голоса за Октябрьскую площадь. Еще 12 % проголосовавших считают местом притяжения в Верх-Исетском районе площадь Субботников – «сердце района», где находится Центр культуры и искусств «Верх-Исетский», историческая проходная Верх-Исетского завода, мемориал Славы воинам-визовцам.

Проект «Активный Екатеринбург» стартовал 1 июня 2022 года. Его цель – вовлечение горожан в решение вопросов развития и создания комфортных условий для проживания в уральской столице.

8 августа на портале «Активный Екатеринбург» стартовало голосование о том, нужен ли в Верх-Исетском районе новый скейт-парк. В опросе можно предложить место его расположения.

По материалам сайта верх-исетский.екатеринбург.рф

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

24.04.2024 Новости| Общие| Педагогам

Семинар для педагогов «Точек роста»

20 мая состоится онлайн-семинар «Персонализированное обучение детей и выявление алгоритмов повышения познавательной мотивации на примере сетевого взаимодействия с ЦО цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»...

24.04.2024 Таватуй| Новости| Общие

Время больших перемен

В Загородном образовательном центре «Таватуй» прошел Образовательный интенсив «Время больших перемен». Участие в нём приняли школьники и студенты учреждений среднего профессионального образования (СПО) Свердловской области....

Показать ещё (1930)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x