Путь в тысячу ли начинается с первого шага

Окончание летних каникул – прекрасное время, чтобы определиться с направлением дополнительных занятий.

Помимо обучения в школе очень важно делать то, что действительно увлекает и позволяет развить свои способности, воплотить в жизнь самые смелые мечты и выбрать будущую профессию.

Дворец молодежи – флагман дополнительного образования Свердловской области. С 15 августа его структурные подразделения начинают набор.

Дворец технического творчества

Этот инженерно-технический кластер Свердловской области – уникальное образовательное учреждение, объединившее детский технопарк «Кванториум» и центр цифрового образования «IT-куб». Начать здесь обучение можно с детсадовского возраста на программе «Первые конструкции и механизмы», продолжить подготовку в младшей школе в «КОДиУМе» и разработать собственной проект в возрасте 14–17 лет.

Самое современное оборудование, квалифицированные наставники, среда для развития hard и soft skills. Место, где дети воплощают свои проекты начиная с идеи.

Программы центра “IT-куб” разработаны для школьников, увлеченных компьютерными технологиями. Разработка приложений, использование VR/АR -технологий, системное администрирование и разработка сайтов.

В  технопарке “Кванториум” готовят будущих инженеров. Космические и геоинформационные технологии, промышленный дизайн, наноматериалы, беспилотные технологии, энергетика, автомобилестроение, виртуальная и дополненная реальности, программирование. Шахматы и технический английский.

Верхняя Пышма, Успенский проспект 2г
Центр цифрового образования «IT-куб. Солнечный»

Изучение языков программирования, больших данных и нейросетей. Программы разработаны для школьников, увлеченных компьютерными технологиями. Разработка приложений, использование VR/АR -технологий, системное администрирование и разработка сайтов.

Екатеринбург, ул. Чемпионов 11, Школа №215 “Созвездие”
Медиацентр

Образовательные программы для юных журналистов. Студия молодежных медиа «Громко!» и Студия молодежной журналистики «Проба пера». Технология и практика коммуникаций, фото- и видеосъемка, жанры журналистики, основы создания видеоконтента, навыки написания текстов, подготовки интервью и телепередач. Опыт общения с ведущими представителями отрасли.

Обучение на программах Дворца молодежи предоставляет детям уникальную возможность развиваться, участвовать в конкурсах при поддержке профессиональных педагогов, учиться работать в команде, быть мобильными, адаптироваться к меняющимся условиям. Мы помогаем детям почувствовать себя увереннее, обрести друзей по интересам, познакомиться с профессиями и ведущими работодателями региона.

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар 18

Напоминаем, подать заявку на программы можно только через Навигатор дополнительного образования. Подробности – на страницах программ

Выбирайте, подавайте заявку! Ждем вас!

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x