Важно знать!

С 1 января 2022 года на территории Свердловской области будет работать новая информационная система в дополнительном образовании – «Навигатор дополнительного образования детей».

Работа в старой системе АИС «ПФДО» прекращается.

Преимущества системы
  • Можно подписать договор на обучение ребенка в рамках персонифицированного финансирования, заявление на обучение и все другие необходимые документы прямо в системе. Для этого не нужно получать никакие сертификаты и ключи. Достаточно пароля. Остальные действия аналогичны порталу Государственных услуг или личному кабинету Налоговой службы.
  • Удобный пользовательский интерфейс. Искать программы будет гораздо проще – можно пользоваться меню направленностей и многочисленными профилями внутри. Использовать строку поиска или гибкий поиск программ – фильтр, позволяющий выбрать программу рядом с домом, учитывая все особенности и интересы ребенка.
  • Личный кабинет родителя содержит данные о детях, информацию о достижениях ребенка, о заключенных договорах, заявках, просмотренных и рекомендуемых программах и сведения о сертификатах.
  • Доступен вход через портал «Государственные услуги».
Уважаемые родители!
Каждому из вас на адрес электронной почты, указанный при регистрации, придет письмо с просьбой подтвердить перенос ваших данных в Навигатор дополнительного образования Свердловской области. Чтобы это сделать необходимо перейти по ссылке внутри письма.

Региональный модельный центр Свердловской области (РМЦ) создан на базе Дворца молодёжи в 2018 году. Его главная задача – обеспечение доступности дополнительного образования в регионе. РМЦ сформировал систему сопровождения, развития и совершенствования профессионального мастерства педагогов и руководителей образовательных организаций. Привлекает специалистов-практиков из реального сектора экономики для реализации образовательных программ и проектов. Одна из приоритетных задач РМЦ – внедрение, распространение  и сопровождение системы персонифицированного сопровождения дополнительного образования.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x