Выбираем профессию

Как преодолеть подростковый бунт и пройти процесс сепарации с ребёнком, сохранив с ним доверительные отношения? Что сделать, чтобы выбор будущей профессии не стал причиной конфликта?

Министерство просвещения Российской Федерации приглашает принять участие во Всероссийском открытом родительском собрании, которое будет посвящено теме ранней профориентации.

Событие состоится 19 ноября в 18:00 по московскому времени. Организаторы – Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией.

На собрании расскажут о средних специальных учебных заведениях и самых востребованных профессиях, которые можно получить в колледже или техникуме.

Как принять участие

Дата и время: 19 ноября, 18:00 по московскому времени.

Формат и место проведения: онлайн-трансляция на официальном сайте проекта и на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Спикерами мероприятия станут:

Виктор Дёмин, президент Союза директоров средних специальных учебных заведений России;
Юлия Старостина, кандидат психологических наук, психолог кафедры возрастной психологии факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова;
Дмитрий Милешин, отец студента среднего специального учебного заведения;
Александр Лысиков, директор Губернского колледжа (Московская область), народный учитель России.

Модератор родительского онлайн-собрания – телеведущая и мама троих детей Тутта Ларсен.

Эфир онлайн-собрания будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Института воспитания РАО и Министерства просвещения РФ в социальной сети «ВКонтакте».

Информация предоставлена пресс-службой Минпросвещения России

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x