Авторский текст

18 и 19 мая Центр развития художественно-эстетической направленности Дворца молодёжи проводит семинар-практикум «Методы работы над анализом авторского текста и воплощением его на сцене».

Принять участие в семинаре-практикуме по режиссуре и театральной педагогике могут специалисты образовательных организаций, руководители творческих коллективов.

Участники семинара познакомятся с новыми техниками режиссуры, научатся работать с авторским текстом, обсудят принципы внедрения различных приемов в педагогическую деятельность.

Спикер семинара – Игорь Бармасов, доцент кафедры театрального искусства Челябинского государственного института культуры, лауреат всероссийских и международных театральных фестивалей, член Союза театральных деятелей России.

Вместе со спикером слушатели разберут теоретический подход к работе с авторскими текстами, проанализируют несколько примеров, выполнят практическую работу «Новые ключи сценического воплощения» и представят отрывки из произведений, используя новые знания и подходы.

Как принять участие

Семинар-практикум проводится в очном формате, стоимость участия – 3000 рублей. По окончании обучения – сертификат участника (16 часов).

Подать заявку на участие можно до 15 апреля: bayborodskih@irc66.ru

Подробности о подаче заявки и программа семинара – в информационном письме.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x