Будь профессионалом

44lKfWMyvvI

Хотите проявить активную гражданскую позицию и подготовить собственный проект? Быть лидером – значит действовать и побеждать!

Стартовал прием заявок на участие в XI Фестиваль социально значимых, творческих проектов «Профессионалы Урала» («GREAT-ПРОФИ») – 2021 г.

Организатор события – Центр социально-гуманитарных проектов Дворца молодежи.

Участие в фестивале – возможность проявить инициативу и заявить о себе, реализовать свои идеи, получить практические навыки конкретных рабочих и инженерных профессий и выбрать индивидуальный путь развития. Кроме того, конкурсанты получат представление о компетенциях, которые востребованы социально-экономической сферой Свердловской области.

В 2021 году за победу в Областном фестивале социально значимых, творческих проектов «Профессионалы Урала» («GREAT-ПРОФИ») Елизавета Поликарпова была удостоена премии Губернатора Свердловской области для учащихся 2020-21 года.

На момент участия в конкурсе она училась в одиннадцатом классе МАОУ СОШ № 168, Екатеринбург. Сейчас Елизавета – студентка филологического факультета УрФУ.

– Чтобы победить в конкурсе, нужно быть не просто мастером своего дела, а гореть своим увлечением, – уверена Елизавета. – Для начала необходимо определиться с тем, что интересно. Если заставлять себя заниматься чем-то, ничего хорошего не выйдет. А если относиться ко всему с любовью, то самые серьезные конкурсы будут по плечу.
Номинации ФЕСТИВАЛЯ:
  • самоуправление;
  • добровольчество;
  • здоровое поколение.
Для кого:

Участниками конкурса могут стать студенты средних специальных учебных заведений, школьники старших классов в возрасте 14–17 лет.

Как принять участие:

До 1 октября направить в адрес областного оргкомитета фестиваля заявку и план реализации проекта. В декабре финалистов ждут выездные сборы.

Адрес оргкомитета:
620123 г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 11а, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», Центр социально-гуманитарных проектов, +7 (343) 364- 55-06, e-mail: prof.ural.dm@gmail.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x