Лидер XXI века

В Казани прошел финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», где Ксения Шабалина, куратор Уральской академии лидерства, была удостоена специального приза «Эрудиция и творчество» в номинации «Лидер детского/молодежного объединения 18–25 лет».

В конкурсе участвовало около 500 лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений от 14 до 35 лет из 65 субъектов страны.

Цель проведения конкурса «Лидер XXI века» – выявление и поддержка наиболее талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений.

Конкурсантам необходимо было пройти четыре испытания: самопрезентацию «Я и Сообщество»; тестирование «Знание – сила»; командный этап «Объединяем усилия» и дебаты «Будущее за тобой».

Ксения достойно представила команду и проявила свои лидерские качества, впечатлив жюри конкурса. Она была награждена специальным призом «Эрудиция и творчество» и сертификатом на «Больше, чем путешествие».

Ксения – обучающаяся Дворца молодежи и куратор областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства» – единственный победитель от Свердловской области.

От всей души поздравляем нашу дорогую Ксюшу с еще одной значимой победой, желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться навстречу новым свершениям!

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x