Лидеров наградили поездкой по Золотому кольцу

москва 1

40 активистов «Уральской академии лидерства» приняли участие в федеральном проекте «Творческие люди» национального проекта «Культура».

С 13 по 15 октября ребята путешествовали по городам Золотого кольца – Москва, Ярославль, Ростов, Переславль-Залесский, Сергиев Посад. Поездкой лидеров наградили за высокие достижения в сфере ученического самоуправления.

  • Академики смогли прикоснуться к истории Древней Руси, побывали в местах, где родился Александр Невский, правил государством Иван IV Грозный и создавал мировые шедевры Пётр Ильич Чайковский.
  • Посетили интересные культурно-образовательные центры: Ярославский художественный музей, музей «Ботик Петра I», в котором стоит судно, изготовленное своими руками будущим императором.
  • Побывали в музее финифти, из которой в Древней Руси изготавливали царские украшения, а также в Ростовском Кремле и музее «Эмалис», в котором ребята самостоятельно смогли использовать технику нанесения эмали для создания логотипа «УрАЛ»

В завершение поездки лидеры прогулялись по Красной площади, Александровскому саду.

Отзыв о поездке от команды «КОММУНАРЫ», МО Красноуфимский округ:

– Благодаря своим усилиям и достижениям в областном проекте ребята получили эту путёвку от Академии лидерства и Правительства области. 3 насыщенных дня пронеслись незаметно, потому что вся программа тура была очень интересной и познавательной Уверены, что каждый из ребят привёз свой багаж впечатлений, знаний, эмоций… и они самые положительные! Спасибо, Уральская академия лидерства!

Отзыв о поездке от команды «Северяне», г. Краснотурьинск:

– Всё путешествие было организовано на высшем уровне, начиная с комфортабельного автобуса с зарядным устройством и заканчивая прекрасными условиями проживания. В поездке были не четыре команды, а одна дружная команда Академии. Спасибо всем, кто причастен к этому чуду.

Надеемся, что насыщенная поездка вдохновит молодых лидеров на новые свершения!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x