Молодёжный лидер

Глеб Востриков, обучающийся центра социально-гуманитарных проектов по программе «Пульс молодежи», вошел в пятерку сильнейших молодёжных лидеров, став победителем второй степени регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» и финалистом всероссийского.

На региональном этапе Глеб поделился своим опытом общественной деятельности, рассказывал об Академии лидерства и своих мероприятиях во Дворце молодёжи.

Полуфинал конкурса проходил в дистанционном формате. Участники должны были в течение минуты представить жюри планы на ближайший год и решить представленный кейс. Глеб успешно справился с заданием и прошел в следующий этап.

– Я был очень взволнован, когда узнал, что я единственный, кто представит Свердловскую область в категории руководителей молодежных коллективов в возрасте от 18 до 24 лет на финале в Курске, – делится впечатлениями Глеб. – Я доволен своими результатами, поскольку вошел в топ-5 конкурсного списка. Я оценил работу организаторов, и главное – получил опыт и понимание организации всероссийских мероприятий.

Руководитель команды «Пульс молодёжи» и педагог Центра социально-гуманитарных проектов Наталья Лытина не только сама участвует в профессиональных конкурсах, но и проводит мероприятия в рамках программы областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства».

– Моя задача как педагога – дать каждому ребенку возможность самореализации и выхода за пределы объединения, – убеждена Наталья Лытина. – Конкурсная активность дает возможность не только показать себя, но и посмотреть на других. Понять, к чему можно стремиться, а что мы делаем классно и готовы этим делиться с другими

Центр социально-гуманитарных проектов Дворца молодёжи – пространство для развития лидерских способностей и реализации социальных проектов.
Центр – организатор масштабного областного проекта «Уральская академия лидерства», конкурсных мероприятий, в том числе фестиваля социально значимых проектов «Профессионалы Урала».

На базе Центра с 2015 года функционирует Волонтёрское объединение Дворца молодёжи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x