Новогодний PARTY MIX от лидеров

Уральская академия лидерства проведет Новогоднюю программу «Новогодний Party mix» – интерактивную игру – квиз. Пройдет игра 23 декабря в онлайн-пространстве, время начала – 17.00.

В ходе новогоднего квиза команды будут соревноваться в шести турах интерактивных заданий: надо будет отгадать отрывки из праздничных песен, справиться с заданиями на логику и внимательность.

Для участия в программе необходимо:

  • собрать команду (количество участников команды не ограничено);
  • придумать название команде;
  • зарегистрировать команду на участие до 20 декабря по ссылке;
  • приготовить ПК с устойчивым интернет-соединением;
  • продумать платформу на которой вы с командой будете обсуждать варианты ответов (чат, беседа ВКонтакте или в какой-то другой соцсети);
  • назначить игрока, ответственного за ответы (капитан команды – в регистрации необходимо указать открытую страницу ВК).

Придумали новогодний квиз воспитанники «Уральской академии лидерства» – это активная молодёжь в возрасте от 16 до 18 лет, выпускники проекта. Ребята являются идеологами и организаторами конкурсных мероприятий проекта, вожатыми на сборах и наставниками для команд участников.

В этом сезоне все мероприятия Академии проходят в онлайн-режиме, и участникам не удается окунуться в атмосферу драйва и энергии. Активисты решили наполнить проект своей энергией через социальные сети.

В октябре ребята провели онлайн программу на платформе YOUTUBE – шоу «Интуиция». В программе приняло участие 8 команд.

В ноябре на платформе социальной сети ВКонтакте прошёл музыкальный конкурс “Голос COVID version”. В конкурсе по итогам участвовало 12 команд (более 2000 просмотров).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x