Приносить пользу

Провести социально-значимое мероприятие и принести пользу людям.

Центр социально-гуманитарных проектов Дворца молодёжи приглашает школьников принять участие в Областной акции «БЕЗопасно».

Акция проходит в рамках областного сетевого проекта «Уральская Академия Лидерства» и направлена поддержание культуры безопасного поведения среди школьников.

Как принять участие

Участники должны самостоятельно организовать социально-значимое мероприятие по заданной теме в своей территории и образовательной организации, которое принесёт пользу людям.

До 20 декабря необходимо направить на электронный адрес dm.ural@dm-centre.ru отчет о проведенной акции: текст не более 2х страниц, фотографии, ссылки на интернет-источники в едином файле.

Эксперты оценят оригинальность проведения акции, социальную значимость, роль органа ученического самоуправления в проведении акции.

Участвуйте и побеждайте! 

Сетевой проект «Уральская академия лидерства» – уникальное образовательное пространство, созданное для поддержки молодых лидеров в возрасте от 8 до 17 лет и развития лидерского движения в Свердловской области. Проект стартовал в 2013 году.

Поддержка инициативы, исходящей от детей, – главный смысл и идейная составляющая проекта. Дети – не просто участники проекта, они его соавторы, разработчики сценариев, программ мероприятий, а также непосредственные организаторы мероприятий и сборов.

В проекте принимают участие представители студенческих педагогических отрядов в качестве менторов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x