Прокачай свои лидерские способности!

Как стать лидером, создать эффективную команду и выстроить проектное управление.

Стартовал отбор участников летнего образовательного интенсива Академии лидерства, который пройдет в Загородном образовательном центре «Таватуй» с 11 по 24 июня.

Организаторы события – Дворец молодёжи и Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение».

Программа

Курс «Лидеры XXI века» – интенсивная образовательная площадка. Обучающиеся будут заниматься совместной проектной деятельностью. Получат возможность научиться работать в команде, а также раскрыть свои способности, развить, продемонстрировать и оценить собственные «гибкие» компетенции (soft skills).

В рамках курса для участников будет организовано единое игровое пространство. Тематические тренинги (практико-ориентированные кейсы) от педагогов-профессионалов Свердловской области и творческие задания на развитие коммуникации и креативности, критического мышления.

В финале курса команды обучающихся представят коллективный авторский проект по решению кейса на актуальную тему, продемонстрируют компетенции, приобретенные в ходе погружения в игровые ситуации. Кейсовые задания включат в себя решение задачи в таких сферах, как образование, экология, медиакоммуникации, волонтерство, здоровый образ жизни, предпринимательство.

Как попасть

В программе могут принять участие учащиеся Свердловской области в возрасте от 11 до 17 лет.

Для участия в отборе на интенсивный образовательный курс необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» по ссылке.

Список учащихся, приглашенных к участию в интенсивном образовательном курсе, публикуется на сайте Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение».

Регистрируйтесь прямо сейчас. Мы ждем вас!

Сетевой проект «Уральская академия лидерства» – уникальное образовательное пространство, созданное для поддержки молодых лидеров в возрасте от 8 до 17 лет и развития лидерского движения в Свердловской области. Проект стартовал в 2013 году.

Поддержка инициативы, исходящей от детей, – главный смысл и идейная составляющая проекта. Дети – не просто участники проекта, они его соавторы, разработчики сценариев, программ мероприятий, а также непосредственные организаторы мероприятий и сборов.

В проекте принимают участие представители студенческих педагогических отрядов в качестве менторов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x