Развить лидерские способности

Во Дворце молодёжи продолжается приёмная кампания.

Для учащихся 11–18 лет открыт прием заявок на программы Центра социально-гуманитарных проектов.

Центр социально-гуманитарных проектов – это пространство для развития лидерских способностей и реализации социальных проектов.

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Программа «Большая перемена» организует деятельность региональной команды (детского оргкомитета) Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В ходе занятий обучающиеся получат практический опыт организации мероприятий регионального уровня. Каждый обучающийся может не просто предложить свою социально значимую идею, но и найти единомышленников для ее воплощения.

В программе – тематические тренинги от педагогов-профессионалов Свердловской области и творческие задания на развитие таких soft skills, как коммуникативность, командная работа, креативность и критическое мышление.

Возраст обучающихся – 11–17 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю ( 2 раза – очно, 1 раз – онлайн).

Проектный офис активной молодёжи

Проектный офис активной молодёжи – это образовательная площадка для школьников, где они могут попробовать себя в качестве разработчиков и организаторов социальных и культурных инициатив. В обучении и реализации проектов им помогут опытные наставники.

Полученный в ходе обучения опыт в будущем станет основой для организации и планирования своей деятельности по разработке и осуществлении проектов.

Возраст обучающихся – 15–18 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю ( 1 раз – очно, 2 раза – онлайн).

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММЫ

Занятия проводятся по адресу: пр. Ленина, 1, пространство «Большой перемены».

Записаться на программы можно через Навигатор дополнительного образования, а также по адресу: ул. Красных Командиров, 11а, Центр социально-гуманитарных проектов, приём с 10.00 до 16.00. Более подробная информация по  тел. +7 (343) 364-55-06, методист Сайехат Амировна Авазова.

Ждём вас!

К другим новостям

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x