Зажигай сердца

Активистка областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства» Мария Воробьева стала победительницей Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

Девушка выиграла грант в размере 140 тысяч рублей на проект «Зажигай сердца».  Итоги конкурса подвели на региональном этапе образовательного форума «Территория смыслов», который прошел в г. Берёзовском.

Главной задачей форума стало объединение местных сообществ, чтобы совместными усилиями создать условия для реализации молодого человека в регионе.

Активисты Уральской академии лидерства Мария Воробьева,  Елизавета Быкова, Глеб Востриков  и Анжелика Зуева вместе с другими участниками обозначили проблемы молодежной политики региона и разрабатывали решения, исходя из своего опыта и знания специфики родного региона.

Всего участниками форума стали 100 молодых людей – студенты вузов и средних специальных учебных заведений, специалисты по воспитательной работе высших образовательных учреждений, государственные и муниципальные служащие, медиаспециалисты и активисты молодежных общественных организаций.

На площадке форума подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. Мария Воробьева выиграла грант в размере 140 тысяч рублей на проект «Зажигай сердца».
– «Мой проект – Школа вожатского мастерства «Зажигай сердца». В его рамках я организую на территории Берёзовского городского округа площадку для обучения школьников от 14 до 17 лет основам вожатского мастерства с перспективами дальнейшей работы в летних лагерях дневного пребывания», – рассказала активистка Уральской академии лидерства Мария Воробьева.
Поздравляем Марию с победой!
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x